Null Robert GUILLERME et Jacques CHAMBRON (XX) - Édition Votre Maison
Table de c…

Robert GUILLERME et Jacques CHAMBRON (XX) - Édition Votre Maison Table de chevet à piétement stylo entretoisé ouvrant à un tiroir. Plateau en céramique polychrome. Vers 1960 59 x 51 x 33 cm Egrenures et accidents à la céramique.