Null Petite assiette

Petite assiette Avec des représentations en relief des rois de Suède, d'Espagne, du Danemark, de France, de Pologne et d'Angleterre. L'"empereur turc" au centre Dans le style de Caspar Enderlein Nuremberg Probablement 16e/17e siècle Grès incolore, émaillé Diamètre 17 cm