Null Maximilien LUCE (1858-1941)
Paysage
Huile sur carton entoilé.
Signée en bas…

Maximilien LUCE (1858-1941) Paysage Huile sur carton entoilé. Signée en bas à droite 15,5 x 24 cm Expert : cabinet Chanoit