CHINE - XIXème siècle POTICHE à décor d'un paysage animé
Porcelaine et bleu sou…

CHINE - XIXème siècle

POTICHE à décor d'un paysage animé Porcelaine et bleu sous couverte Marque à quatre caractères en kaishu H. 35,5 cm

CHINE - XIXème siècle