VIETNAM - XXème siècle VASE à décor de cavaliers et d'une calèche
Grès partielle…

VIETNAM - XXème siècle

VASE à décor de cavaliers et d'une calèche Grès partiellement émaillé Signé au dessous Fours de Bien Hoa H. 23 cm Très accidenté et recollé Vendu en l'état

VIETNAM - XXème siècle