Celine

Sac à bandoulière en cuir Celine de Michael Kors avec accessoires en ton argenté, poignée plate et maillons de chaîne, deux poches intérieures, fermeture à cadenas sur le devant. Usure due à l'âge et à l'utilisation. Provenance : Collection de Despina Miraraki. H. 23 cm x L. 27 cm x P. 5 cm.

Celine