Gianfranco Ferré

Gianfranco Ferré - Sac à bandoulière en cuir, bon état, usure normale due à l'âge et à l'utilisation. Provenance : Collection Despina Miraraki. H. 27 cm x L. 26 cm x P. 7 cm

Gianfranco Ferré