Dolce & Gabbana

Dolce & Gabbana Bordeaux - Sac à main Miss Easy Way en poils de poney avec accessoires argentés. Autres matières comme le cuir verni noir, le daim. Il est muni d'une bandoulière et peut donc être porté à l'épaule. Pochette zippée à l'intérieur. Usures dues à l'âge et à l'utilisation. Provenance : Collection Despina Miraraki. H. 23 cm x L. 37 cm x P. 18 cm.

Dolce & Gabbana