Fendi

Sac à bandoulière Fendi en cuir de python noir. Le lot est accompagné d'un sac à poussière. Usures dues à l'âge et à l'utilisation. Provenance : Collection Despina Miraraki. H. 22 cm x L. 26 cm x P. 2 cm.

Fendi