Chanel 2.55 Violet/Purple Quilted Leather Flap Bag

Chanel 2.55 Violet/Pourpre Sac à rabat en cuir matelassé Serial : 14673657. Date : 2010-2011. Le sac est accompagné d'une boîte, d'un petit dépliant Chanel et d'un sac à poussière. Très bon état, usure normale due à l'âge et à l'utilisation. Provenance : Collection de Despina Miraraki. H. 19 cm x L. 32 cm x P. 10 cm.