Hermès Jyspiere 28.

Hermès Jyspiere 28. Ce Jypsiere 28 est en cuir Taurillon orange avec des accessoires en palladium, des surpiqûres ton sur ton, une fermeture à genouillère sur le devant, un rabat sur le devant, une bandoulière plate amovible. L'intérieur est doublé de cuir d'agneau orange et comporte une poche zippée sur le devant et deux poches à glissière au dos. Code date : O au carré, 2011. Le lot est accompagné d'un sac à poussière. Provenance : Collection de Despina Miraraki. État de conservation : Très bon état. H. 22 cm x L. 27,8 cm x P. 13 cm.

Hermès Jyspiere 28.