Audemars Piguet 18k Yellow Gold Lady's Royal Oak with MOP dial, Ref. 66270.BA

Audemars Piguet - Audemars Piguet Lady's Royal Oak en or jaune 18 carats avec cadran en nacre et date, Ref. 66270.BA/2/0722BA/05. Numéro du mouvement : 379327/D-19907.3336. Numéro du boîtier : D 19907. No 3336. Bracelet également estampillé 750 avec les poinçons AP. Mécanisme à quartz. La montre fonctionne, nous avons remplacé la pile. La montre est accompagnée des papiers et de la boîte d'origine Audemars Piguet. La montre a été achetée en Grèce en 1994 et il s'agit d'une montre à propriétaire unique, elle provient directement du premier propriétaire. Une petite usure du cadran apparaît sur le cadran à 11 heures et à "G" sur la signature Audemars Piguet.