Becher, Bernd et Hilla. Tour d'extraction. Offset sur carton fin. Signé et daté en bas à droite au crayon. 1971. dimensions du motif : 35 x 40 cm. Dimensions de la feuille : 54,5 x 59,7 cm. Publié par l'association Griffelkunst pour la 185e élection. - Coins avec petits restes d'un ancien montage, minuscules taches éparses.

2310