Jean-Michel FOLON (1934 - 2005), Lointains, 1987, lithographie couleur, signé et numéroté 8/95, 29.5 x 40.5 cm à la cuvette encadré sous verre 61x 75 cm Provenance : Galerie Alice Pauli, puis collection privée suisse