Pierre ALESCHINSKY (1927- ), Trois par trois, lithographie couleur, numéroté 11/40 et signé au crayon gris à gauche au centre, titré au crayon gris en bas à gauche, planche tirée du catalogue de l'exposition Pierre Alechinsky en 2000 au Musée Jenish de Vevey 27 x 47 cm