Null Panneau de boiserie en bois rechampi et doré.
Décor en bois sculpté des at…

Panneau de boiserie en bois rechampi et doré. Décor en bois sculpté des attributs de la chasse: trompe de chasse, fusil, poire à poudre, carnier. Décor de médaillons floraux dans les angles. XVIIIè siècle. Dans un cadre. H : 134 cm. L: 95 cm.